Русский

80000 смертей от коронной вакцинации

Эксперт предполагает в отношении Германии 80000 погибших и 4 миллиона других жертв вакцинации посредством принудительной коронной вакцинации.

Профессор доктор Стефан Хокерц – иммунолог и токсиколог. В одном из интервью он критикует вакцинацию коронарной массы, по-видимому, запланированную немецким правительством, и описывает ее как умышленную телесную травму (1, 2). Хокерц также отмечает, как и многие другие эксперты, что эта вакцинация короны мРНК является генно-инженерным вмешательством, которое изменяет геном человека (3).

Видео с интервью профессора Хокерца было удалено с YouTube, так же как и множество видео с критикой мер короны. Однако доступ к нему можно получить на видео хостинге Bitchute (1).

В конце интервью Хокертц рассказывает о конкретных последствиях вакцинации коронарной массой для населения Германии – более 80 миллионов человек. Вот соответствующая выдержка:

„Ни при каких обстоятельствах эти несущие системы не должны представлять опасность для людей – я сознательно не говорю „для пациента“, потому что это не пациент, это здоровый человек, который его принимает – не должны представлять опасность для человека“.

Теперь мы знаем из наших обсуждений, что вакцина, которая не была протестирована в соответствии с правилами техники, как мы говорим, и которая, следовательно, не была протестирована в течение 5-8 лет и, в частности, была должным образом протестирована до клиники, т.е. перед клиникой, (что) мы должны ожидать повреждений от вакцинации. Приходится считаться с тем, что хотя бы из-за примесей – я даже не хочу говорить о том, в какой степени ДНК или РНК могут вызвать здесь рак. Это долгосрочные последствия. Я хотел бы поговорить о краткосрочных последствиях. Как, например, эти примеси могут вызвать повреждения при вакцинации примерно у 5% населения или у 5% вакцинируемых.

И это цифра, которую я не выдумал, но это реалистичная оценка, которую мы знаем из статистических областей, о том, как часто могут возникать побочные эффекты. 5% сейчас кажутся низкими, а „ущерб от вакцинации“ означает, что может быть чрезмерная реакция иммунной системы, так называемый цитокиновый шторм, что могут быть ложные реакции, перекрестная реакция, что угодно.

Но если теперь учесть, что 80 миллионов прививок должны быть сделаны в очень короткие сроки. Что Федеральное министерство внутренних дел, г-н Шпан, заказало 80 миллионов доз вакцины – вакцины, которая еще не утверждена. И у нас только 5% повреждений вакцины. Тогда это делает – и я надеюсь, что аудитория может насчитать – 4 миллиона человек с повреждением вакцины. Это в 4 миллиона раз больше телесных повреждений. Это 4 миллиона раз, когда известно, что вакцина не была проверена должным образом после трех месяцев преднамеренного нанесения телесных повреждений. Это уголовное преступление.

Если теперь мы можем далее предположить и принять, что в случае этих повреждений вакцины, в случае этих 4 миллионов человек, которые были умышленно ранены, можно ожидать экстраполяции (около) 0,1% смертельных случаев – начиная со всех них снова сейчас, – то мы должны считаться с тем, что если Федеральное министерство внутренних дел решит это сделать, то мы должны считаться с тем, что вакцина будет использована для предотвращения смерти человека, который был умышленно ранен, Заставить 83 миллиона человек пройти вакцинацию по чрезвычайным законам – и об этом сейчас говорят – означает, что если только 0,1% из них умрет от этой вакцинации, и это вполне реально, даже с вакциной, которая была проверена лучше, чем три месяца в доклиниках, то у нас 80 000 смертей. (…)

80000 смертей – это вымирание такого города, как Констанс. Или Бамберг. И здесь я должен сказать: если я делаю это, зная, что такая вакцина плохо проверена, скудно одобрена, и я согласен уничтожить такой маленький городок, как Констанс или Бамберг, то для меня нет ни одной причины в этом мире, чтобы оправдать это.

Конечно, это не пандемия национальных масштабов, провозглашенная из страха и паники, которой у нас больше нет. Если дело дойдет до головы, то у нас будет 600 или 800 зараженных людей, которые даже не больны, но заражены. И за это я готов смириться с разрушением такого города, как Констанс. Меня очень интересуют аргументы BMI, Института Роберта Коха и Института Пауля Эрлиха.“

Вакцинатор Билл Гейтс, согласно его собственным заявлениям в телевизионном интервью, считает, что „всего“ 700000 жертв – „побочных эффектов“ – во всем мире из-за вакцинации коронной массой (4). По словам Гейтса, расходы на компенсацию должны нести отдельные государства – т.е., в конечном счете, само население, а не вакцинная промышленность.

Ссылки

(1) https://www.bitchute.com/video/f3lFpySmT806/

(2) https://www.rubikon.news/artikel/die-zwangsimpfung

(3) https://www.rubikon.news/artikel/versteckte-genmanipulation

(4) http://blauerbote.com/2020/05/12/cnbc-video-bill-gates-rechnet-mit-700000-opfern-durch-corona-impfung/

Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)

German original here….

Check out „250 expert opinions on the Corona crisis“ (German)…

Spendenkonto für die Gerichtsverfahren gegen den Stern/Bertelsmann-Konzern

Kommentar hinterlassen